chayka-alex | Мысли от 15.03.2016 22.16
Готовясь к просмотру "Трамбо", посмотрел "Спартак" 1960-го года. Самым удивительный для меня стало то, что злопыхатели, которые говорили об отсутствии внятных батальных сцен, оказались правы! Я не хотел им верить, но вынужден был согласиться. В фильме много постороннего, много внимания уделено любовной линии, тогда как лишь по напыщенным фразам зритель должен догадываться, что Спартак сплотил вокруг себя тысячи. Кирк Дуглас в наличии, а где же сам Спартак, который до сих пор признаётся легендарным полководцем? Кутерьма с Крассом, Варинией и ребёнком вообще осталась для меня загадкой. Такое грубое перевирание исторических фактов без видимых на то причин вынудило меня с нетерпением дожидаться окончания сего трёхчасового опуса. Я разочарован.
P.S. Интересно, содержание поля "С фильмом ... также смотрят" имеет какую-то систему? Это результат анализа интересов читателей сайта?
P.S. Интересно, содержание поля "С фильмом ... также смотрят" имеет какую-то систему? Это результат анализа интересов читателей сайта?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Возвращение в «Отель "У погибшего альпиниста"»Знаменитый фантастический детектив братьев Стругацких «Отель "У погибшего альпиниста"» получит новую экранизацию.

