Ravenous

Ravenous 12 уровень

Администратор, блогер 14

Накоплено баллов: 104125

Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 2 дня
Город: Краснодар | Последний визит: 11.02.2018 17:45
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Киноманство - это социальный статус.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Ravenous | Мысли от 21.12.2015 19.08

21.12.2015 19:08
Скажу,как фанат "Звездных войн".Это красивый,масштабный и смешной фильм.Но это не ЗВ.Давайте признаем,что таких,как у Лукаса уже не будет.У Абрамса хоть и получился фильм на голову выше, чем трилогия-сиквел Джорджа,но это все равно не то.Это больше похоже на расширенную короткематражку фаната. И она больше вызывает вопросов.Но может это так и должно быть?Надеюсь,что Джонсон ответит хотя бы несколько.

P.S.Хоть убейте,но сцена с Люком в меня вызвала улыбку.Мне показалось,что Хэмилл сейчас скажет голосом Джокера - "Surprise")))
852
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Мег 2» нашел режиссера
«Мег 2» нашел режиссера.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×