Филиппок | Мысли от 18.12.2015 09.45
Ох уж это чувство, когда ты не являешься поклонником ЗВ и даже не собираешься на нее идти, но в кинотеатре альтернативы-то нет! Конечно, не найдется сумасшедших прокатчиков, готовых соперничать с Сагой и выставлять свои фильмы на ту же дату, а что мне теперь делать? В кино идти просто-напросто не на что.
Один в один прошлогодняя ситуация, когда последний "Хоббит" перекрыл всем кислород. Под самый праздник была премьера, и из-за этого никаких вариантов, не удалось расслабиться в кинозале в Новый год (ибо также не поклонник).
Спасибо, в этот раз не 1 января выпустили))) Но все равно теперь пару недель в кинотеатре делать нечего
Один в один прошлогодняя ситуация, когда последний "Хоббит" перекрыл всем кислород. Под самый праздник была премьера, и из-за этого никаких вариантов, не удалось расслабиться в кинозале в Новый год (ибо также не поклонник).
Спасибо, в этот раз не 1 января выпустили))) Но все равно теперь пару недель в кинотеатре делать нечего
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

