chayka-alex | Мысли от 15.12.2015 20.22
Готовлюсь к "Пробуждению силы", пересматриваю старую трилогию, а из новой "Месть ситхов". Не пересматривал больше 10 лет, но некоторые эпизоды сразу вспоминаются. Вообще-то это мало похоже на звёздные войны, если быть честным... Нет, ну правда, какие ж это войны? Война - это когда один народ воюет с другим народом или государство с государством, а тут много частностей, много приключений локального характера, погони за повстанцами и плохо обученным джедайчиком. Я смотрю с удовольствием и не собираюсь ничего критиковать, просто отмечаю уклон к камерности. Вот если бы две империи сошлись в космическом поединке или одна группа галактик против другой, тогда это были бы настоящие звёздные войны, эдакая Вторая мировая на просторах Вселенной. Надеюсь, это нас ждёт впереди!
Сеанс наметил: четверг, 16:50. Кто раньше? :))
P.S. Кто-нибудь знает, зачем "мысли" заваливать трейлерами, которые мы и так все видели?
Сеанс наметил: четверг, 16:50. Кто раньше? :))
P.S. Кто-нибудь знает, зачем "мысли" заваливать трейлерами, которые мы и так все видели?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

