Евгений Колпаков | Мысли от 13.12.2015 14.30
Посмотрел пилот "Лютер". Не особо понравилось. Не хочу разводить дикие споры понятно что дело вкуса. Просто неприятно удивило отсутствие интриги ведь убийцу нам дали сразу! И смысл дальнейших 40 минут ? Чтобы умный детектив все доказал? Лично мне такая концепция не по душе. Мне больше нравится когда есть тайна которую нужно раскрыть и убийца которого нужно вычислить и найти. Идрис Эльба неплох но не более. Ожидал более глубокого характера учитывая начало пилота. Да и семейные дрязги честно говоря не особо впечатлили. Все по классике и шаблону. . Не сужу по проекту в целом ведь видел только первую серию. В связи с этим вопрос: дальше все так и будет по такому же принципу или же разгонится и будут тайны и раскрытия? Здесь я знаю много поклонников проекта- отпишитесь. Интересно ваше мнение и как там дальше.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

