Sekundomer | Мысли от 09.12.2015 23.07
"Из машины". Добрался таки. Удивительный фильм. На первых минутах получил эстетическое удовольствие от музыки. Вспомнил "Симону" по ходу. Фильм шикарный. На счет финала... хм... не ну это совсем другая история. Туточки и так есть о чем подумать. Блин... нет все же.. такой открытый финал нечто особенное. Каждому решать, что там дальше сложилось. Вопросов уйма. Вывод можно сделать такой нам еще рано создавать ИИ.
Наверняка один из лучших фильмов года. Из фантастики самый лучший.
Наверняка один из лучших фильмов года. Из фантастики самый лучший.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

