ChuvakN1 | Мысли от 03.12.2015 19.34
Виктор Франкенштейн
Кто что думает ? Иду в кинозал, сейчас будет показ фильма, надеюсь на интересную сюжетную линию, а не чушь в стиле "сопли на два часа".
Заявлено время 01:50, титры врядли покажут, но хотелось бы думать, что там будет что-то интересное. Ночью, как буду дома, отпишусь о просмотре.
А вы, уже посмотрели это кино ?
Кто что думает ? Иду в кинозал, сейчас будет показ фильма, надеюсь на интересную сюжетную линию, а не чушь в стиле "сопли на два часа".
Заявлено время 01:50, титры врядли покажут, но хотелось бы думать, что там будет что-то интересное. Ночью, как буду дома, отпишусь о просмотре.
А вы, уже посмотрели это кино ?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

