smal | Мысли от 21.11.2015 14.27
"Оно".
Так хвалили, так хвалили... Дошли руки, наконец, посмотреть этот "лучший хоррор года". М-да. Скука смертная, нудятина, снято отвратно, хоррора - ни капли (ну, почти). Да еще и затянуто раз в восемь (как короткий метр минут на 10 это, возможно, и смотрелось бы, но не полтора часа же!).
По итогу, впустую потраченное время.
Так хвалили, так хвалили... Дошли руки, наконец, посмотреть этот "лучший хоррор года". М-да. Скука смертная, нудятина, снято отвратно, хоррора - ни капли (ну, почти). Да еще и затянуто раз в восемь (как короткий метр минут на 10 это, возможно, и смотрелось бы, но не полтора часа же!).
По итогу, впустую потраченное время.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Новые сериалы: «Ванда/Вижн»Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.

