Евгений Колпаков

Евгений Колпаков 16 уровень

Читатель, блогер 240

Накоплено баллов: 517031

Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Город: Екатеринбург | Возраст: 44 | Последний визит: 03.08.2024 15:11
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записей в блоге

Евгений Колпаков | Мысли от 14.11.2015 12.56

14.11.2015 12:56
«Прокол»
Порой при просмотре ранних и достаточно известных картин маститых режиссеров, поражаешься, насколько все плохо. В определенный момент начинаешь сомневаться: это точно снял Люмет , Манн и т.д.? Увы, название этого фильма Брайана Де Пальмы полностью характеризует всю его суть. Беспомощная режиссура, полное отсутствие напряжения, простая интрига (хотя и из нее можно было выжать крепкий триллер о заговорах), герои в настолько слабом исполнении (Траволта-Аллен), что сопереживать им точно не получается даже через силу. Отдельно отмечу «специфичное» музыкальное сопровождение, подходящее больше для мелодрамы ТВ формата, нежели для триллера. Смотреть в фильме просто не на что, и пара неплохих операторских решений (классических собственно для того времени, истоками идущих от Хичкока) и отсутствие
Спойлер! привычного «хэппи энда»
ситуацию не спасает. Во время просмотра создается четкое ощущение, что смотришь чей-то неудачный дебют, настолько опереточно и натужно все выглядит. Удивительно сочетание всех классических «НЕ СНИМАЙ ТАК» в одном фильме. Буквальный прокол по всем статьям.
PS
Фильма нет в базе.
1020
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Энтони Хопкинс благодарит за Оскар
Узнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.
Умер режиссер «Супермена» Ричард Доннер
Вчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Первый взгляд на Золушку от Sony
Первый взгляд на Золушку от Sony Pictures
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×