Ravenous | Мысли от 10.11.2015 17.36
Все таки некоторым сериалам надо давать второй шанс. Просмотр "Во все тяжкие" и "Игры престолов" у меня до сих пор вызывает позывы окунуться в царство Морфея.А вот с "Готэмом" повезло.В прошлом сезоне забросил его на середине,т.к. посчитал,что процедуал из мира Бэтмена выглядит какой-то пародией .Но,почему-то решил досмотреть первый сезон.И меня зацепило.15 серий за три дня!Из бесформенного комикс-детектива,шоу мутировало в серьезный триллер.Хорошо,что авторы решили отказаться от эпизодов-расследований.Теперь,"Готэм" стал тем,чем и должен быть изначально.
P.S.Снимаю шляпу перед Робином Лордом Тейлором.Его Пингвин просто потрясающий.
P.S.Снимаю шляпу перед Робином Лордом Тейлором.Его Пингвин просто потрясающий.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

