fantoccini

fantoccini 12 уровень

Читатель, блогер 3

Накоплено баллов: 117549

Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 9 дней
Город: Уфа | Последний визит: 15.12.2020 01:14
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
telegram.me/goodbyedave
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
записи в блоге

fantoccini | Мысли от 04.11.2015 01.26

04.11.2015 01:26
Перед выходом 7го эпизода решила на прошлой неделе пересмотреть оригинальную трилогию ЗВ. Ну как оригинальную, bluray версию с улучшениями и не очень. Да, я не смотрела её раньше.
Собственно сцена, где Han shot first, была изменена ещё в 1997м году в special edition, но всё равно это каждый раз как сюрприз. Ну нафига?
Собственно изменений мелких и не очень тьма. Но почему-то в ступор меня вогнали призраки в конце 6го эпизода. Изменение хорошее, хоть и не люблю я Кристенсена.
А после просмотра фильмов понеслась вакханалия с просмотром роликов, о том, какие изменения были сделаны в новом издании, потому что люди давно всё разжевали, а я и не заметила, что R2D2 заставили камнем, а Ландо говорит attention дважды )
Bluray не blueray - хорошая всё-таки трилогия. Такие все родные - Хан, Лея, Люк, Йода - душевные, милые. Приквелам этой душевности не хватает.
Надо будет уже совсем перед выходом 7го пересмотреть оригинальную оригинальную трилогию. Где Han shot first, а Вейдер не вопит No no no.
424
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×