Robot Human | Мысли от 30.10.2015 15.14
Дочитал вот одну книжечку, и подумалось, что "Осторов доктора Моро", как раз одно из тех произведений, которому просто необходима новая экранизация. Как минимум, в плане визуализации. И еще бы, конечно, в отличии от предыдущих воплощений, - было бы неплохо сделать ее помрачнее. Чтобы аж совсем жутко было. Роль Моро бы отдал Сэму Эллиоту. Коллин Фарелл - это Прендик.
Кому отдать: Бертону или Дель Торо? Или еще кому.
Кому отдать: Бертону или Дель Торо? Или еще кому.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

