Survivor | Мысли от 01.11.2015 13.31
За все годы, прошедшие с момента выхода Зловещих мертвецов, злоключения Эша Уильямса были продолжены как в играх, так и в комиксах. Но, за исключением ED: Regeneration, сюжетно это были лишь бледные тени использовавшихся в оригинале идей. Бесконечная череда портализаций Эша в средневековье/будущее/космос/хижину/что-то ещё с неизменным "Groovy" и "Hail to the king" довольно быстро навевала уныние.
Недавний ремейк вообще отказывался от харизматичного неудачника, подсовывая нам вместо этого кровь и кишки, выступая эдаким "фанфиком" на заданную тему.
От этого смотреть выходящий сериал "Эш против Зловещих мертвецов" будет лишь интереснее, так как уже в первой серии авторы заметно освежают портрет постаревшего персонажа и его окружения. Быстро объясняя события предыдущих серий, а точнее, что именно было вырезано или совмещено из-за копирайтерных ограничений (какой-то бич всей серии, право слово), авторы явно стремятся дальше, у них явно есть что рассказать. И в это очень хочется верить, так как сериал приобрёл мексиканские нотки и уже в первой серии пробросил ниточки нескольких сюжетных линий, а также почти сразу был продлён на второй сезон.
Отсюда хочется только пожелать ему успеха, потому что такие интересные камбэки любимых франшиз прошлого, с теми же героями и от тех же создателей, хотелось бы видеть почаще.
Недавний ремейк вообще отказывался от харизматичного неудачника, подсовывая нам вместо этого кровь и кишки, выступая эдаким "фанфиком" на заданную тему.
От этого смотреть выходящий сериал "Эш против Зловещих мертвецов" будет лишь интереснее, так как уже в первой серии авторы заметно освежают портрет постаревшего персонажа и его окружения. Быстро объясняя события предыдущих серий, а точнее, что именно было вырезано или совмещено из-за копирайтерных ограничений (какой-то бич всей серии, право слово), авторы явно стремятся дальше, у них явно есть что рассказать. И в это очень хочется верить, так как сериал приобрёл мексиканские нотки и уже в первой серии пробросил ниточки нескольких сюжетных линий, а также почти сразу был продлён на второй сезон.
Отсюда хочется только пожелать ему успеха, потому что такие интересные камбэки любимых франшиз прошлого, с теми же героями и от тех же создателей, хотелось бы видеть почаще.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

