Sekundomer | Мысли от 09.10.2015 14.36
Пока шумят страсти по покойному )) Отпишусь о впечатлениях от просмотра "Пэна". Я шокирован!!! в приятном смысле. Не ожидал такого сильнейшего впечатления от фильма. "Пэн" это классическое, приключенческое, детское кино. К финалу у меня было ощущение, что выросли крылья, а сердце переполнял наивный, детский восторг. Ах ты Боже мой!!!! Как я благодарен Бертону за его "Алису", побудившую к переосмысливанию известных историй, тем более за их приквелы. Как я мог забыть, что история мальчишки, не желавшего взрослеть производит на меня сильное впечатление. Будь это классически мультфильм в детстве, будь это "Волшебная страна". Благодаря "Пэну" я по настоящему вернулся в детство, ощутил привкус горя и радости. Вот такие самородки встретишь не часто.

- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

