Sekundomer | Мысли от 27.10.2015 12.51
Посмотрел первые два сезона "Американская история ужасов". Сильный проект. Нравиться идея, что каждый сезон своя история, что позволяет делать с персонажами все что угодно. Радуют актеры по части игры, особенно Джессика Лэнг, стоит появится в кадре многих затмевает.
Первый сезон, вторая его часть, несколько сбавила темпы, превращаясь в мелодраму. Но первые серии просто шик. И последняя серия, ощущение, что создатели дорвались что могут зверствовать над персонажами, и о чем в принципе и говориться.
Второй сезон. Намного жестче и агрессивнее. Что безусловно радует. И снова атмосфера просто идеальная.
Никак не ожидал на этом сериале испытать катарсис. Он выстрелил для меня неожиданно. На 10 серии 2-го сезона, до мороза по коже.
Первый сезон, вторая его часть, несколько сбавила темпы, превращаясь в мелодраму. Но первые серии просто шик. И последняя серия, ощущение, что создатели дорвались что могут зверствовать над персонажами, и о чем в принципе и говориться.
Второй сезон. Намного жестче и агрессивнее. Что безусловно радует. И снова атмосфера просто идеальная.
Никак не ожидал на этом сериале испытать катарсис. Он выстрелил для меня неожиданно. На 10 серии 2-го сезона, до мороза по коже.

- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

