Sekundomer | Мысли от 26.10.2015 13.55
На подходе "Хэллуин". Отмечаете ли его?
Собственно в этом году решил окутать Канун Всех Святых нечто особенным. Начал смотреть "Американскую историю ужасов" и первую "Сумеречную зону". Но это в преддверии. 31 октября посмотрю какой-нибудь классический фильм, а то и два. Еще точно не выбрал, наверное это будет "Ребенок Розмари". А у вас, что в планах? И какой самый любимый фильм ужасов? Какой хоорор больше всего понравился и не понравился в этом году?
Собственно в этом году решил окутать Канун Всех Святых нечто особенным. Начал смотреть "Американскую историю ужасов" и первую "Сумеречную зону". Но это в преддверии. 31 октября посмотрю какой-нибудь классический фильм, а то и два. Еще точно не выбрал, наверное это будет "Ребенок Розмари". А у вас, что в планах? И какой самый любимый фильм ужасов? Какой хоорор больше всего понравился и не понравился в этом году?
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

