Sekundomer

Sekundomer 14 уровень

Читатель, блогер 22

Накоплено баллов: 238451

Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 27 дней
Последний визит: 02.09.2018 01:38
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
записи в блоге

Sekundomer | Мысли от 22.10.2015 02.42

22.10.2015 02:42
Прочитал "Братья Карамазовы" Достоевского. Недели две назад... но настолько тронуло, что варил все в себе. Наверное пафосно, но такого сильного произведения я не читал очень давно. Всякие модные сейчас книги по психологии и духовному росту рядом не валялись. Да, что тут говорить )) Это Достоевский. Спустя какое-то время однозначно прочту еще раз.

Хотел было кино посмотреть. Но решил фильмы даже не трогать. Слишком уж мощно! Я однозначно разочаруюсь. И от актеров, и от режиссерского видения.

В свое время было очень горько разочароваться в экранизации "Повелителя мух". Какие экранизации вас больше всего разочаровали? И какие больше всего порадовали.

Сам же считаю лучшей экранизацией для меня "Войны миров" Спилбергом.
2122
Комментарии
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×