Ravenous

Ravenous 12 уровень

Администратор, блогер 14

Накоплено баллов: 95317

Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Город: Краснодар | Последний визит: 11.02.2018 17:45
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Киноманство - это социальный статус.
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

Ravenous | Мысли от 15.10.2015 14.23

15.10.2015 14:23
"Багровый пик" вышел таким,каким и должен быть фильм Дель Торо - восхитительной визуальной историей.Как и полагается в любом готическом произведении,за антуражем скрывается нечто большее.Удивительно,но на этот раз у мексиканского режиссера получилась история любви,без симпатий всякой потусторонней нечисти.Шикарный Хиддлстон и инфернальная Честейн - лучшая пара загадочных родственников.Вообщем,"Багровый пик" штучная авторская работа.И на фоне этого, поражает тот факт,что Гильермо до сих пор не особо везет на голливудские проекты,хотя его фантазии можно только позавидовать.Я верю,что "Хребты безумия" все таки случатся.Как и "Тихоокеанский рубеж 2".
Упомянутые фильмы: Багровый пик
1447
Комментарии
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×