Айк Карих | Мысли от 12.10.2015 20.08
Не понимаю почему большинству на этом сайте не понравился "Марсианин". Мне он показался очень интересным и даже эмоциональным фильмом (а именно к этому пункту высказываются главные претензии). Я терпеть не могу развлекательное кино
Спойлер! со счастливым концом
, но "Марсианин" - очень приятное исключение. Книгу я не читал, но идея о силе духа и воли, по моему мнению, в фильме раскрыта на все 100 %. Какую эмоциональность все хотели? Сопли в стиле "Гравитации?" Какую "фантазию" всем надо? В стиле излишне нагроможденной истории про "космического фермера" как в "Интерстеллар"? Ход с позитивным взглядом на проблемы сделал для меня персонажа не "роботом", а очень даже привлекательным персонажем. Я лично считаю "Марсианина" лучшим космическим фильмом последних лет. Лучше "Интерстеллара" и "Гравитации"- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

