smal | Мысли от 06.09.2015 19.36
"Лондонград"
После просмотра первой серии - сплошь положительные эмоции! Весьма недурно снятый сериал. Почти веришь, что снимали в Лондоне )
Картинка приятна глазу, персонажи не отталкивают, есть над чем посмеяться, есть за кого попереживать.
Да, и, видимо, харизма - это у Ефремовых наследственное.
В общем, будем смотреть.
P.S. СТС этот сезон слишком уж круто начинает - сразу несколько хороших сериалов подряд каждый вечер - новые сезоны сразу у "Ворониных", "Последнего из Магикян" и "Кухни". Плюс "Лондонград". Будет нелегко )))
После просмотра первой серии - сплошь положительные эмоции! Весьма недурно снятый сериал. Почти веришь, что снимали в Лондоне )
Картинка приятна глазу, персонажи не отталкивают, есть над чем посмеяться, есть за кого попереживать.
Да, и, видимо, харизма - это у Ефремовых наследственное.
В общем, будем смотреть.
P.S. СТС этот сезон слишком уж круто начинает - сразу несколько хороших сериалов подряд каждый вечер - новые сезоны сразу у "Ворониных", "Последнего из Магикян" и "Кухни". Плюс "Лондонград". Будет нелегко )))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

