Robot Human | Мысли от 07.08.2015 19.44
"Ярость", 2014 (3/5)
Фильм не оправдал ожиданий. Даже больше - разочаровал. Не так сильно, конечно, как его предыдущая работа "Саботаж", но все. Красивая картинка, отличный экшн, Питт выглядит как бог, - в этом смысле все замечательно. Но вот с точки зрения ощущения реальности происходящего (в основном того же экшна), это, что называется - фэйлспам.
П.С. Я может чего-то не понял...
П.С.С. Плюс за Питта, и отличный постер.
Фильм не оправдал ожиданий. Даже больше - разочаровал. Не так сильно, конечно, как его предыдущая работа "Саботаж", но все. Красивая картинка, отличный экшн, Питт выглядит как бог, - в этом смысле все замечательно. Но вот с точки зрения ощущения реальности происходящего (в основном того же экшна), это, что называется - фэйлспам.
Спойлер! Начиная со сцены, в которой четыре танка не могут уничтожить один
, и заканчивая финальной битвой. Диалоги/реплики частенько коробят, - звучат как наборы фраз. В общем, как "танковый" "Рэмбо" или "Коммандо" воспринимается нормально. Но не более. Второе разочарование от Дэвида эйра в этом году.П.С. Я может чего-то не понял...
Спойлер! почему, когда колонна немцев подходит к танку - светлое время суток резко превращается в ночь?
П.С.С. Плюс за Питта, и отличный постер.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

