Филиппок | Мысли от 07.08.2015 12.33
Некоторые фильмы не стоит пересматривать. Вот честно, иногда лучше оставить то, первое впечатление от кино, и не пытаться его вернуть спустя 10 лет. Речь сейчас, как ни странно, идет о трилогии "Человек-паук" Сэма Рейми. И я действительно говорю об этом с болью в сердце, ибо Паучок - герой детства.
Продолжение - в комментариях
Продолжение - в комментариях
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

