Sekundomer | Мысли от 05.08.2015 23.40
И так... "Оно следует за тобой". Вот!! Фильм который офигеть который!!! )) Хоррор еще жив и здравствует, не во всю мощь конечно но живой. Уф. Уровень очень высокий для хоррора. "Паранормальное явление", "Астрал 1,2" и "Заклятие", ну и конечно "Оно следует". Все же живет )) Что касается самого фильма. Атмосфера, идея... музыка. Пробирают до мурашек. Очень понравились фотографические кадры. Какой там еще на подходе доброооотный такой ужастик?!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

