Семен Сибирцев | Мысли от 27.07.2015 21.53
Извини, Леший, но последняя "Техасская резня бензопилой" оказалась пока худшим фильмом со времен выхода ребута в 2003 году. То есть это настолько отвратительно, что передать словами невозможно. Из-за того, что кино снималось под 3D, в обычном формате это выглядит смехотворно и искусственно. И даже для слэшера здесь герои настолько тупы, что Джей и Молчаливый Боб давно уже шутят про них. Да и сиськи Даддарио здесь ровным счетом не то, что не играют никакой роли, но и просто не справляются со своей основной функцией. Да и идиотский финал с "гены все решают" как-то навел меня на рука-лицо, что никогда вообще во время просмотра слэшеров не случалось. Позорно отнеслись к некогда круто возрожденному Маркусом Ниспелом франчайзу! Да и печально, что ребята с Платинум Данс продали права Львиным Воротам и Миллениум Филмс. Хорошо, что хоть пока Майки Майерс, Вурхис и Крюгер у себя на родных студиях.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

