Klive | Мысли от 24.07.2015 22.59
"Неудержимые 3" просто бомба! Наверное, было бы правильно написать об этом в блоге (раз уж про первый и второй фильмы я там писал), но что тут особо писать, если и без этой моей писанины фильм невероятно крут! После отстойнейших, на мой взгляд, первых двух картин я от третьего фильма вообще ничего хорошего не ждал. А тут такой потрясающий экшн, и Бандерас, который заставлял смеяться до слез, и сюжет более вменяемый, чем менее. Вполне заслуженно провалились в домашнем (штатовском) прокате, ведь кто ждал, что получится такая конфетка? Зато теперь четвертый фильм должен будет в плане сборов воспрянуть из пепла. И вот поди ж ты - рейтинг PG-13 сделали, а такое крутое кино получилось!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

