Klive | Мысли от 20.07.2015 10.00
Ни разу не слышал ни одного плохого слова по поводу "Игры престолов", поэтому решил стать первым, кто кинет камень в огород этого сериала. Я никогда не ставил себе целью специально найти время, что сесть и посмотреть этот сериал, но несколько раз я пытался "подсесть" на него с помощью ТВ. Когда-то (пару лет назад, наверное) РЕН-ТВ с большой помпой рекламировало первый сезон. Я пытался смотреть... Нудно. Ко второй серии так и не вернулся. Вчера РЕН-ТВ весь день показывало то ли второй, то ли третий сезон. В течение дня я вновь и вновь возвращался к этому сериалу... Но не цепляет. Тягомотно. Нудно. Есть еще такие?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

