chayka-alex | Мысли от 22.06.2015 23.10
Сейчас выскажу странную мысль, но мне совсем не нравится, что в сольный проект о капитане Америке зовут столько звёзд. С одной стороны это весело, ярко, масштабно, а с другой - опасно для самого кино. Не приведёт ли это к т.н. "инфляции актёров", не привыкнет ли зритель видеть кучу звёзд в одном фильме и не превратится ли кинематограф в подобие телевидения, только для экранов побольше размером? В конце концов, сколько бы денег ни платили, где актёрская гордость, где занятость, где простое "ни хачу играть эту роль"? А когда актёра можно вызвать на площадку щелчком пальца, чтобы он скакал, как дикий зверь, перед камерой, одетый в костюм с точечками, то это как-то не солидно. Да и вообще, постоянно идти на поводу у зрителя/читателя/слушателя - чревато большими проблемами для самого искусства.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».

