Айк Карих

Айк Карих 4 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 4063

Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 11 дней
Город: Тверь | Последний визит: 09.03.2016 21:49
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
комментарии дня
фильмы

Айк Карих | Мысли от 17.03.2015 21.04

17.03.2015 21:04
Здравствуйте, уважаемые киноманы. Меня вот интересует вопрос: каким образом можно получить навык поиска "дыр в сюжете". У меня видеть бреши в сюжете получается только в совсем несвязных историях. А вот в очень понравившемся Чаппи, я никаких дыр и не заметил, при этом на всех форумах про них кричат (не приводя правда никаких аргументов), и Чаппи не единственный пример. Так умение видеть ляпы в сюжете действительно вырабатывается и является признаком хорошего критического мышления или же это просто модный и простой способ обругать фильм?
1695
Комментарии
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×