chayka-alex | Мысли от 06.03.2015 21.17
"Маша и Медведь". Пару недель назад смотрел с племянницей последние серии и очень удивился: до сих пор мультик на высоте. А то, что творится с раскрасками, игрушками, кружками и прочим, мне вообще очень нравится: ребята идут в правильном направлении, делая на хорошем бренде хорошие деньги. А сотни миллионов просмотров на youtube.com тоже дорогого стоит :))
Что Вы скажете об этом феномене?
Что Вы скажете об этом феномене?

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

