Семен Сибирцев

Семен Сибирцев 13 уровень

Читатель, блогер 26

Накоплено баллов: 186187

Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Город: Омск | Возраст: 30 | Последний визит: 05.12.2020 01:59
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Серийный убийца и синефил
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
записей в блоге

Семен Сибирцев | Мысли от 01.02.2015 10.02

01.02.2015 10:02
Любимому серийному убийце Америки и вообще всего мира, за исключением тех, кто считает это аморальным, неправильным и безобразным, сегодня исполняется 44 года! Майкл С. Холл празднует День Рождения, а мы благодарим его за образ, который перевернул все телевидение и общественность! Мы благодарим его за роль Декстера Моргана!
Да, сериал скатился в безобразный ширпотреб уже после 4 или 5 сезона, не могу точно определить точку отсчета, так как, по мне, 6 сезон был еще ничего, ну а вот уже 7 и 8 сезоны доказали, как жадность продюсеров губит и сливает под финал хорошие сериалы, в чем год или два назад признался сам Майкл. Тем не менее, первый и четвертый сезон можно до бесконечности пересматривать.
Упомянутые фильмы: Декстер
Упомянутые персоны: Майкл Си Холл
1293
Комментарии
по просмотрам
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Вентворф Миллер будет играть только геев
Вентворф Миллер будет играть только геев.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×