Семен Сибирцев | Мысли от 28.01.2015 10.31
Если вы так же как я соскучились по товарищу Джону Карпентеру, то послушайте хотя бы музыку, которую он выпустил в своем собственном альбоме. Он описывает это так: "Это музыка для несуществующих фильмов, которые люди смотрят в своем воображении".
А теперь, пожалуйста, дайте ему миллионов 20, чтобы он снял хоть что-нибудь, дабы молодое поколение не запомнило его как человека, снявшего невнятный и непонятный фильм с Эмбер Херд.
А теперь, пожалуйста, дайте ему миллионов 20, чтобы он снял хоть что-нибудь, дабы молодое поколение не запомнило его как человека, снявшего невнятный и непонятный фильм с Эмбер Херд.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр

