AlexeyG

AlexeyG 2 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 1755

Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 23 дня
Город: Ульяновск | Последний визит: 04.06.2025 19:07
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы

AlexeyG | Мысли от 21.01.2015 10.57

21.01.2015 10:57
Отсмотрел на днях свежую работу независимого режиссера Джеймина Винанса "The Frame" (Кадр). И по горячим следам повторно посмотрел его же "Ink" 2009 года (На русскоязычных ресурсах гуляет как Чернила). Повторный просмотр оставил конечно другие впечатления (замечаешь весь недостаток бюджета). Но в 2009м этот фильм оказался для меня сюрпризом-откровением. Этакая картина, маленький шедевр, написанная практически полностью одним автором за копейки. А что вы думаете по поводу режиссера и его работ? На сайте, по понятным причинам (в РФ не выходил ни под каким видом), о нем нет упоминания. Но я бы его назвал одним из лучших фильмов 2009-го.
346
Комментарии
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×