Sekundomer | Мысли от 21.01.2015 12.13
Андеасян жаловался недавно, что зайдя в новогодние праздники в кинотеатр был возмущен, что несколько голливудских фильмов забивают всю сетку кинотеатра. Якобы другим фильмам остается несколько сеансов. Чего жаловался? Судя по моему кинотеатру вполне у него приличное расписание. И? Оно понятно, что режиссер но ... это еще раз говорит почему в России с кино худо. Он даже не в курсе, что часто кинотеатру диктуются условия проката, а в такие дни тем более. У кинотеатра несомненно есть выбор и все такое, но как это ни странно звучит, не полный. Ибо покупая большую картину идет довесок из других фильмов и условий количества сеансов. Не покупая большой проект останешься без хлеба. Либо он знает это все, и чисто пиарится. Либо не знает, что еще печальнее и грустнее.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

