Sekundomer | Мысли от 15.01.2015 19.47
Немного отвлечься от кино. Вопрос такой. Какие Вы видите сны? Цветные или черно-белые, а может даже осознанные. Мне тяжело представить, что люди не видят сны или видят их черно-белыми. Но недавно видел черно-белый сон. Возможно результат черно-белых фильмов)) Так удивился когда проснулся. Но оказывается до появления цветного телевидения примерно 71 % людей видели сны в двухцвете. Вот и думай после этого что хочешь. Хочу в 3D))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

