Sekundomer | Мысли от 11.01.2015 02.01
Погулял по сети по следам "Иды". Что-то не вижу особых оваций и восторгов, а я впечатлен. Операторская работа невероятная красивая, а легкий символизм в одеждах героинь делает приятным ну и смысл конечно. Может быть фильм не идеален но он просто какой-то потрясающий. Ну вот что людям надо?? Быбыщ и холодные пиксели в роли роботов и супергероев которые и не научат ничему!!! Но вот почему-то грустно, что фильмы подобно "Иде" не прокатываются. Вот миллионы Фондом Кино разбазариваются в никуда. А кинотеатральные сети? Ну понятно прибыль хотите, но ведь!!! где? вы же кино прокатываете, разве не можете вот что-то этакое прокатить? Нет!!! Только пиар, только разрекламированное, только поп-корн. И после этого говорить о русском кино!! Да как? Когда готовый, достойный материал не в состоянии, не заинтересованы донести. Ох "Левиафана" так жду, прям в нетерпении!!! Но тут нам повезло )
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

