Sekundomer | Мысли от 04.01.2015 01.49
Сходил сегодня на "Седьмого сына", не удержался. Народ косяками, косяками ))) Иду после сеанса и ... вместо размышления о фильме, вспоминаю как любил раньше идти под впечатлением от просмотренного. Может быть в силу привычки от "Секретных материалов" когда гаснет экран, идут титры и ты сидишь размышляешь, сопоставляешь, мечтаешь.... Хорошо думалось после "Войны миров", "Матрицы 3" (говорю о тех, что видел в кинотеатрах), "Секретные материалы: Хочу верить", даже после "Как приручить дракона", "Паранормального явления 2". Но за пару лет только "Интерстеллар" не выветрился. То ли возраст подкрадывается из-за угла, то ли правда стало очень мало фильмов, заставляющие серые клетки включится и одновременно трогающие душу, заставляющие подумать не только о хлебе но и сокровенном и которые даже согреют. У Вас так же? Или вообще ничего не трогает? Или наоборот почаще впечатляет?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Рецензия на мультфильм «Душа»Мы посмотрели новый мультфильм производства Pixar. Пожалуй, самая мрачная работа студии в кино с 21 января.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

