chayka-alex

chayka-alex 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 86047

Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 11 дней
Город: Краснодар | Возраст: 38 | Последний визит: 07.06.2018 11:20
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Киноманы - это люди, для которых обыденная фраза типа "Ложки нет" имеет почти сакральный смысл.
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

chayka-alex | Мысли от 09.11.2014 21.33

09.11.2014 21:33
Рад, что наше сонное царство НК вдруг превратилось в жужжащий улей. Жалить, правда, друг друга не нужно :))
Я о другом. Вы наверняка знаете пару-тройку хороших документальных фильмов о том, как снимают кино. Поделитесь, пожалуйста! Желательно с переводом, а не титрами. Интересуют не трюки на зелёном фоне (этого насмотрелся на дисках в дополнительных материалах), а то, как снимают перестрелки, стрельбу по стенам, машинам и людям, погони на улицах, драки и прочее. Каковы классические приёмы съёмки кино? Буду благодарен!
387
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
«Мег 2» нашел режиссера
«Мег 2» нашел режиссера.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×