Филиппок

Филиппок 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 79736

Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 8 дней
Город: Ярославль | Возраст: 34 | Последний визит: 22.07.2019 03:40
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы

Филиппок | Мысли от 09.08.2014 23.20

09.08.2014 23:20
"Бриллиантовая рука" - одна из лучших комедий СССР, классика жанра - была плохо принята критиками в свое время. Мол, герой глупый, то есть советский человек показан в плохом свете, над милицией посмеялись и т.д., много странных и слабо обоснованных претензий. Разумеется, время все расставило по своим местам. На 20 просмотр все равно смеешься и искренне сопереживаешь Семену Горбункову, попутно наслаждаясь отличной актерской игрой (что современным отечественным комедиям зачастую совсем не свойственно) Посмотрели бы те хулители на поделки какого-нибудь Андреасяна!! Но речь не об этом.
Какие можно вспомнить наиболее яркие примеры фильмов, которые были восприняты в штыки современниками, но по прошествии времени приобретшие статус культовых? Любого жанра
701
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Энтони Хопкинс благодарит за Оскар
Узнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.
Умер режиссер «Супермена» Ричард Доннер
Вчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Первый взгляд на Золушку от Sony
Первый взгляд на Золушку от Sony Pictures
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×