joker29

joker29 16 уровень

Читатель, блогер 81

Накоплено баллов: 480002

Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 26 дней
Город: Москва | Возраст: 34 | Последний визит: 18.03.2021 18:22
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели
запись в блоге

joker29 | Мысли от 14.05.2014 22.53

14.05.2014 22:53
Всем поклонникам комиксов!

Уважаемые умельцы из Комикс-Арт работают над Абсолютным изданием "Хранителей" на русском языке (уже скоро комикс отправляется в печать и выйдет приблизительно в середине лета). И чтобы скрасить ожидание фанатов, выпущен второй том комикса "Супермен: Земля-1". Простенький сюжет, идеальная графика; банальные диалоги и зубодробительный экшн прилагаются. Само издание выполнено практически безупречно, как обычно у Комикс-Арта (конечно, особо глазастые найдут парочку недочетов).

Супермен: Земля-1. Книга 2 - уже в продаже. Сегодня доставили мой экземпляр. Хоть это и не шедевр, радости он мне доставил куда больше всех купленных мною Марвеловских комиксов. От комиксов Марвел уже какое-то пресыщение. Когда, как выход комикса от DC, это событие - настолько их мало на русском языке. Если любите комиксы, хоть немного, то не упускайте!

На картинке:
1. Обложка "Супермена"
2. Суперобложка (бумажная обложка) "Хранителей". На самой книге будет другой рисунок.
1514
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»
Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».
Новые сериалы: «Сокол и Зимний солдат»
Рецензия на «Сокола и Зимнего солдат», новый сериал Marvel, повествующий о событиях после «Мстителей: Финала».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×