chayka-alex

chayka-alex 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 90090

Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 28 дней
Город: Краснодар | Возраст: 39 | Последний визит: 07.06.2018 11:20
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Киноманы - это люди, для которых обыденная фраза типа "Ложки нет" имеет почти сакральный смысл.
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

chayka-alex | Мысли от 29.04.2014 19.46

29.04.2014 19:46
Порой меня гнетёт такая мысль: даже если я буду смотреть по 1 фильму каждый день, за целый год я смогу посмотреть только 365 фильмов. Но у меня не получается смотреть по 1 фильму каждый день! И выходит, что за бортом оказываются сотни (если не тысячи) интереснейших фильмов.
Вам как-нибудь удаётся бороться с нехваткой времени, с обстоятельствами, которые лишают Вас кино?
В среднем сколько фильмов в неделю Вы смотрите? Я где-то 3-4. Иногда пустые недели бывают, ни одного фильма, а бывают "урожайные": 5-7 фильмов за неделю могу посмотреть.
1030
Комментарии
по просмотрам
Александр Невский возвращается в экшн с «Яростной атакой»
Голливудская независимая кинокомпания ETA Films запускает в производство приключенческий фильм «Яростная атака»
Джош Хартнетт не прочь сыграть Джонни Кейджа в продолжении «Мортал Комбат»
Пока фанаты франшизы гадают, кто сыграет Джонни Кейджа в сиквеле «Мортал Комбат», Джош Хартнетт уже проявил инициативу.
Warner Bros. ищет замену Мэтту Ривзу для трилогии о Бэтмене
Как сообщается, режиссер Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон не поладили на съёмках нуарного детектива про юного Темного рыцар
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×