Лайонелла

Лайонелла 4 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 4081

Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 28 дней
Город: Серпухов | Возраст: 37 | Последний визит: 17.07.2019 13:47
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы

Лайонелла | Мысли от 13.04.2014 00.02

13.04.2014 00:02
Люди, а кто-нибудь смотрел "Выживут только любовники"? Куда бы ни глянула, везде только положительные отзывы. Но ведь это ужасно занудный и до безумия скучный фильм, который я с трудом дотерпела до конца, даже несмотря на наличие в нем любимого Тома Хиддлстона. Может мне кто-нибудь объяснит, в чём прелесть этого фильма? Чем он всем так нравится?
723
Комментарии
по просмотрам
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Перезапуск «Лиги справедливости»
По данным инсайдера Майки Саттона, студия Warner Bros. и DC планируют сделать новую «Лигу справедливости».
Майкл Паре и Оливье Грюнер нападут на Рио Браво
Майкл Паре и Оливье Грюнер сыграют с Александром Невским в вестерне «Нападение на Рио Браво»
Каст экранизации видеоигры «Borderlands»
Актерский состав киноадаптации видеоигры «Borderlands» уже может похвастаться по-настоящему звездными именами.
Фредди Крюгер попал в «Очень странные дела»
Фредди Крюгер попал в «Очень странные дела».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×