john922 | Мысли от 14.02.2014 00.50
Отсмотрен "Робот-полицейский". Смутило два вопроса... Первый - почему 12+? Второй - нафига вообще сняли эту мелодраму??? Решив снять грех просмотра -новой- просмотром -старой- версии, окунулся в потрясающую атмосферу фильма 80-х и потрясающего Пола Верховена, которого никакие Падилья и Уайзманы никогда не переплюнут! Чертовски полегчало!
Да, кстати, что за прикол, почему там, где супергерои, всегда обитают Олдман и Л.Джексон?
Да, кстати, что за прикол, почему там, где супергерои, всегда обитают Олдман и Л.Джексон?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

