Денис Данилов

Денис Данилов 16 уровень

Читатель, блогер 432

Накоплено баллов: 633130

Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 9 дней
Город: Москва | Последний визит: 01.08.2018 20:10
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
All-New, All-Different
комментарии
комментарии дня
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записи в блоге

Денис Данилов | Максим Болезный и главный фильм ‘09

18.11.2008 22:56

Завтра обедаем с МакДжи, обещают показать киношку про роботов. Не целиком, конечно. Есть у меня подозрение, что смурные парни в черных костюмах везут в титановых кейсах тот самый производственный ролик. Интервью, вроде бы, запрещены, но мы уже приготовились разыграть сценку на after-party, заканчивающуюся репликой «Tell me the truth ‘bout Schwarzenegger, Joseph!» Если у вас тоже есть что-то по существу, то давайте в комментарии.

Мы блог-то не забросили, нет. Просто бытом задавлены. Но Саша, к примеру, уже видел «Вольта» (мне в четверг предстоит), а я — «Совокупность лжи». А пока вы по нам скучали, читатель Маэлгон дивную картинку сделал (там трафика полтора мега, поэтому кликайте по превьюшке). Да, мы приветствуем такой фан-арт:

5524
Комментарии
по просмотрам
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Вентворф Миллер будет играть только геев
Вентворф Миллер будет играть только геев.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×