Elenabatman | Мысли от 23.01.2014 16.27
начинала смотреть сериал "Революция" из-за того, что мне нравится такая постапокалиптическая тематика, когда людям приходится заново отстраивать свой мир, в первом сезоне все было еще круто (ну и в начале второго - буквально пару серий), а потом понеслась всякая чертовщина, в роде
Спойлер! умных наноботов, которые имеют свой разум, воскрешают людей и также их убивают, каких-то наркотиков, которые делают новых сверхлюдей
помоему все идет куда-то не в том направлении...не в лучшую сторону, а вроде бы продюсер Джей Джей, хотя мне все также интересно смотреть. Слава богу с "Почти человек" у него все пока идеально идет *тьфу тьфу тьфу*
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

