Engi | Мысли от 12.01.2014 21.27
Рик и Морти,наверное самый смешной сериал за последние несколько лет. Только в первых 3х сериях они умудрились спародировать кроме непосредственно Назад В Будущее, что ясно уже из названия, но и Людей В Черном, Парк Юрского Периода, Внутреннее пространство, знатно надругаться над Началом Нолана, Клетку, Кошмар На Ул. Вязов, Планетой обезьян и массой других. Конечно авторы иногда переступают черту. Получилось довольно забавно, а местами неимоверно смешно. В общем, если вас не отторгает такой стиль "рисовки" и не боитесь черного и иногда ниже пояса юмора, то очень рекомендую данный сериал.

- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»

