IgorShved

IgorShved 9 уровень

Читатель, блогер 7

Накоплено баллов: 29015

Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 19 дней
Город: Казань | Последний визит: 23.03.2019 10:50
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
друзья
комментарии
оценки
фильмы
привлеченные читатели
записей в блоге

IgorShved | Мысли от 13.12.2013 15.12

13.12.2013 15:12
Автокатастрофа, в которой погиб Пол Уокер, могла быть неслучайной. Звезда «Форсажа» мог быть убит, пишет The Nation со ссылкой на Globe Magazine.

Такой версии придерживаются некоторые криминалисты, изучившие детали аварии.

Журнал отмечает, что у Пола Уокера были напряженные отношения с коллегой по фильму «Форсаж» Вином Дизелем. По информации издания, актеры буквально ненавидели друг друга. Уокер считал Дизеля эгоистичным и был уверен, что тот пытается его превзойти.

За несколько дней до автокатастрофы Пол Уокер рассказал в интервью, что они с Вином Дизелем уважают друг друга, однако признался, что иногда ему хочется ударить коллегу по голове, отмечает издание.

«Они игнорировали друг друг и иногда не разговаривали в течение нескольких дней», — приводит издание слова источника.
1272
Комментарии
по просмотрам
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Новые сериалы: «История Лизи»
Наша рецензия на новый сериал от Apple TV, многосерийную экранизацию романа Стивена Кинга «История Лизи».
Каст экранизации видеоигры «Borderlands»
Актерский состав киноадаптации видеоигры «Borderlands» уже может похвастаться по-настоящему звездными именами.
Рецензия на фильм «Ведьмы»
Роберт Земекис снял ремейк одноименного фильма 1990-го года в лучших традициях современного Диснея.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×