Семен Сибирцев | Мысли от 10.12.2013 11.55
Итак, 2013-й год подходит к концу. К тому же недавно была отсмотрена двухсерийная премьера "Города гангстеров" aka "L.A.Noire", который был одним из самых ожидаемых. Непосредственно по сериалу: весьма посредственно, от Дарабонта ожидаешь совершенно иной уровень, все само по себе стерильно, что еще хуже - скучно, хотя данная тематика весьма мне приходится по душе, а Джон Бернтрал (Шейн из "Ходячих...") никак не тянет на главного героя, хотя, если им нужен был ходячий шкаф, то они попали в цель. А какой там Микки Коэн, просто кошмар.
Лучшими сериалами этого года в моем личном топе становятся "Ганнибал", "Дракула" и "Викинги".
У вас другие предпочтения?
Лучшими сериалами этого года в моем личном топе становятся "Ганнибал", "Дракула" и "Викинги".
У вас другие предпочтения?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

