Айк Карих

Айк Карих 4 уровень

Читатель

Накоплено баллов: 4053

Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 7 дней
Город: Тверь | Последний визит: 09.03.2016 21:49
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
комментарии
комментарии дня
фильмы

Айк Карих | Мысли от 21.11.2013 22.36

21.11.2013 22:36
Здравствуйте, уважаемые киноманы, как вы считаете может ли существовать или существует уже список фильмов, которые непременно требуется посмотреть всем, для того чтобы считаться образованным человеком? Да я знаю, что есть много списков фильмов от различных кинокритиков, киношных журналов. Но есть ли фильмы, которые нужно смотреть непременно? Понравится/ не понравится - не важно, эти фильмы все равно необходимы к просмотру, чтобы не считаться невеждой. Или же кино настолько сильно зависит от личных интересов,что обозначить группу фильмов "обязательных просмотру" - не имеет смысла?
2849
Комментарии
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Новые сериалы: «Ванда/Вижн»
Наши впечатления о сериале «Ванда/Вижн», в котором могущественная ведьма и мертвый андроид попали в телевизор.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×