Art_Futurama | Мысли от 10.10.2013 18.47
Пересмотрел "Одинокого рейнджера". и тут подумалось, что создатели самого начала не рассчитывали на сиквел (так что не факт, что дело в касссе)... Ведь у студий есть привычка говорить о сиквеле, когда ещё фильм не вышел... а тут ещё и фильм заканчивается эпизодом после титров, где старый индеец Тонто идет по пустыне в сторону горизонта (кстати ужасный эпизод, неужели кто-то высидел его до конца в кинотеатре), то бишь вполне себе финал для данного персонажа, ну и всей истории в целом... странный ход!..
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Лучшие фильмы АвстралииДесять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.

