chayka-alex

chayka-alex 11 уровень

Читатель, блогер 0

Накоплено баллов: 80473

Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 13 дней
Город: Краснодар | Возраст: 38 | Последний визит: 07.06.2018 11:20
Добавить в друзья | Отправить личное сообщение
Киноманы - это люди, для которых обыденная фраза типа "Ложки нет" имеет почти сакральный смысл.
друзья
комментарии
оценки
фильмы
любимые фильмы
рецензии
привлеченные читатели

chayka-alex | Мысли от 16.07.2013 14.53

16.07.2013 14:53
Иной раз думаешь, как же теперь, когда есть Интернет, легко и просто смотреть фильмы, ролики, интервью с актёрами и режиссёрами, читать рецензии, биографии, статьи об истории кинематографа. А каково было раньше? Как раньше люди были поклонниками киноискусства? Узнавали о новых фильмах из афиш, висевших на стенах, газет и журналов, бросаемых по дверь, и телевизионных передач? Мне кажется, Интернет предельно упростил жизнь любителю кино, одновременно сделав из него изнеженное и ленивое существо. Даже в кинотеатры ходит гораздо меньше народа чем раньше.
Хотелось бы узнать больше о самых старых изданиях как в СССР, так и за рубежом, целиком посвящённых кинематографу. Какую роль оказывали помещённые в них статьи на популярность того или иного актёра и режиссёра, на судьбу фильма в прокате?
634
Комментарии
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×